VDSPlanet.ru Making the difference in VDS Hosting

Welcome, Guest. Please login or register.
June 13, 2021, 09:55:06 AM
1655 Posts in 325 Topics by 286 Members
Latest Member: emeqac
VDSPlanet Forums  |  VDSPlanet - Русский (Russian)  |  Анонсы и новости  |  Временное изменение: Отключена установка Reverse DNS записей 0 Members and 1 Guest are viewing this topic. « previous next »
Pages: [1]
Author Topic: Временное изменение: Отключена установка Reverse DNS записей  (Read 8168 times)
VDSPlanet
BREEZLE LLC Staff

VDSPlanet Staff

View Profile WWW
« on: January 28, 2009, 08:43:13 AM »

Временна отключена установка записей Reverse DNS (Обратной записи DNS) в панели управления VDS. Причиной отключения является то, что неверное внесение записей клиентами приводит к проблемам с DNS. В том числе и к проблеме его перезапуска.

Как только в панель управления VDS будут внесены все необходимые изменения, функция будет вновь включена. На момент работ Вы можете установить обратную запись DNS, открыв запрос в поддержку.

Спасибо и извиняемся за неудобства.
lumian
Guest

Forever lum...

View Profile WWW
« Reply #1 on: January 28, 2009, 07:34:11 PM »

Надеюсь, что на уже установленные "обратки" это не повлияет?
VDSPlanet
BREEZLE LLC Staff

VDSPlanet Staff

View Profile WWW
« Reply #2 on: January 28, 2009, 08:41:45 PM »

Не повлияет.

Спасибо.
zlobnoe
Newbe
*

View Profile
« Reply #3 on: January 30, 2009, 11:09:45 PM »

Временно это сколько? нужна конкретика какая-то... Может проще отключить тех самых клиентов, что неверно вносили записи,а?! Grin  Каждый раз писать запрос в поддержку, для меня не очень удобно, особенно когда ответа приходится ждать по 3 часа. Может мне в день надо по 2-3 раза менять их,при этом постоянно писать в поддержку, а потом ещё ожидать их ответа, вообще не вариант! Лучше скажите когда восстановят
Reverse DNS и я сам как и раньше всё буду делать  Kiss
VDSPlanet
BREEZLE LLC Staff

VDSPlanet Staff

View Profile WWW
« Reply #4 on: January 31, 2009, 01:18:13 AM »

Все необходимое, что Вам надо знать по данному впоросу написано в первом сообщении.
Про ожидание поддержкм три часа сказать ничего не могу. Не видел не одного клиента, кто добавив запрос в поддержку "в пределе правил" предоставления последней ждал более часа.

Спасибо.
Pages: [1]
VDSPlanet Forums  |  VDSPlanet - Русский (Russian)  |  Анонсы и новости  |  Временное изменение: Отключена установка Reverse DNS записей « previous next »
    Jump to: