VDSPlanet.ru Making the difference in VDS Hosting

Welcome, Guest. Please login or register.
June 13, 2021, 08:52:18 AM
1655 Posts in 325 Topics by 286 Members
Latest Member: emeqac
VDSPlanet Forums  |  VDSPlanet - Русский (Russian)  |  Анонсы и новости  |  Смена IP адресов 0 Members and 1 Guest are viewing this topic. « previous next »
Pages: [1]
Author Topic: Смена IP адресов  (Read 10503 times)
VDSPlanet
BREEZLE LLC Staff

VDSPlanet Staff

View Profile WWW
« on: October 16, 2008, 09:35:49 AM »

Здравствуйте.

Всему нашему хостингу предстоит смена IP адресов. Данное дествие будет происходить постепенно и каждый клиент будет уведомлен о смене IP адреса за 30 минут до совершения нами каких-либо действий. Смена IP будет сопровождаться рестартом VDS сервера и небольшим даунтаймом.

Точная дата смены IP адресов пока неизвестна. Все пользователи будут уведомлены за сутки до начала каких-либо дествий и потом за 30 минут до смены IP адреса определенного VDS.

Что даст смена IP?
1) Данная группа IP адресов будет зарезервирована за VDSPlanet.ru
2) Вместе со сменой IP будет заменено местоположение VDS серверов VDSPlanet.ru. Новый датацентр. Еще раз напомним, что Вы увидите это как обыкновенный reboot вашего сервера длинной в 1-5 минут.
3) Сразу после переноса увеличится количество трафика для всех тарифных планов. Как для новых клиентов, так и для существующих. Запланированное увеличение: в 2 раза.
4) Улучшится DDoS защита.

Спасибо за понимание и за выбор VDS хостинга от VDSPlanet.ru
« Last Edit: October 17, 2008, 09:27:30 PM by VDSPlanet » Logged
rosukro
Newbe
*

View Profile
« Reply #1 on: October 23, 2008, 03:14:30 PM »

Хоть примерно по срокам что-нибудь известно, или общемировой кризис внес свои коррективы?
VDSPlanet
BREEZLE LLC Staff

VDSPlanet Staff

View Profile WWW
« Reply #2 on: October 23, 2008, 03:25:32 PM »

Хоть примерно по срокам что-нибудь известно, или общемировой кризис внес свои коррективы?

Вопрос разрешился в хорошую для клиентов сторону. Уже существующие клиеты останутся при своих IP, а новым соответственно новые.

Спасибо.
Drone
Newbe
*

View Profile
« Reply #3 on: October 23, 2008, 10:05:04 PM »

Вопрос разрешился в хорошую для клиентов сторону. Уже существующие клиеты останутся при своих IP, а новым соответственно новые.
Сейчас у меня два ip адреса из одной сети класса С 209.250.241.0. Мне было бы удобнее из разных.
Как я понимаю, это возможно только в новом датацентре. Это так?
Тогда я могу быть добровольным тестером вашего нового оборудования.
VDSPlanet
BREEZLE LLC Staff

VDSPlanet Staff

View Profile WWW
« Reply #4 on: October 23, 2008, 10:09:45 PM »

Сейчас данное согласовывается с датацентром. Новые сервера в новый зал поставлены еще не были. Так что со дня на день все разрешится. За сменой 2го IP адреса обратитесь в службу поддержки через 2-3 дня. Если будет доступно раньше, мы сами с вами свяжемся.

Спасибо.
VDSPlanet
BREEZLE LLC Staff

VDSPlanet Staff

View Profile WWW
« Reply #5 on: October 30, 2008, 04:28:31 AM »

Сейчас у меня два ip адреса из одной сети класса С 209.250.241.0. Мне было бы удобнее из разных.
Как я понимаю, это возможно только в новом датацентре. Это так?
Тогда я могу быть добровольным тестером вашего нового оборудования.

Такая возможность пока не будет доступна, Еще как минимум месяца 3. На данном этапе Вы можите воспользоваться нашими DNS серверами. В панельке управления VDS секция DNS.

Спасибо.
Pages: [1]
VDSPlanet Forums  |  VDSPlanet - Русский (Russian)  |  Анонсы и новости  |  Смена IP адресов « previous next »
    Jump to: