VDSPlanet.ru Making the difference in VDS Hosting

Welcome, Guest. Please login or register.
May 09, 2021, 11:43:38 AM
1655 Posts in 325 Topics by 286 Members
Latest Member: emeqac
VDSPlanet Forums  |  VDSPlanet - Русский (Russian)  |  Анонсы и новости  |  Лицензии на панель управления ISPmanager Lite. 0 Members and 1 Guest are viewing this topic. « previous next »
Pages: [1]
Author Topic: Лицензии на панель управления ISPmanager Lite.  (Read 7206 times)
VDSPlanet
BREEZLE LLC Staff

VDSPlanet Staff

View Profile WWW
« on: July 29, 2010, 11:55:27 AM »

Здравствуйте уважаемые клиенты и люди интересующиеся,

Теперь при заказе любого из тарифов Земля, Нептун, Уран, Сатурн, Юпитер, Вы получаете панель управления ISPmanager Lite для вашего VDS - бесплатно.
Панель управления предоставляется бесплатно на весь период использования сервиса.

Для остальных тарифов действует система "разовой установочной платы" на панель управления ISPmanager Lite. Установочная плата подразумевает выделение лицензии на IP адрес VDS, но не установку панели на VDS сотрудником поддержки.
Получить готовый к работе VDS с предустановленной панелью ISPmanager Вы можете установив один из шаблонов установки систем перечисленных ниже:
debian-*-i386-ispmanager
centos-*-i386-ispmanager
Полный список доступных для установки шаблонов доступен по адресу http://vdsplanet.ru/templates/

Подробнее с ценами Вы можете ознакомиться на главной странице нашего сайта - http://vdsplanet.ru/

Спасибо и удачного Вам дня.
« Last Edit: August 02, 2010, 07:33:10 PM by VDSPlanet » Logged
mccrush
Newbe
*

View Profile
« Reply #1 on: August 05, 2010, 07:07:57 PM »

Здравствуйте.
Я на ТП Венера, датацентр в New Jersey. На сайте прочитал, что наши сервера переедут в Миссури, что повлечет за собой смену IP-адресов. В связи с этим вопрос: можно ли сейчас оплатить ISP-Manager Lite или лучше дождаться переезда, поскольку лицензия, насколько я знаю, выдается на IP-адрес.
Спасибо.
VDSPlanet
BREEZLE LLC Staff

VDSPlanet Staff

View Profile WWW
« Reply #2 on: August 05, 2010, 08:12:57 PM »

Здравствуйте.
Я на ТП Венера, датацентр в New Jersey. На сайте прочитал, что наши сервера переедут в Миссури, что повлечет за собой смену IP-адресов. В связи с этим вопрос: можно ли сейчас оплатить ISP-Manager Lite или лучше дождаться переезда, поскольку лицензия, насколько я знаю, выдается на IP-адрес.
Спасибо.

Вы можете оплатить лицензию сейчас, а когда Ваш VDS перенесут, добавьте запрос в поддержку и мы сменим IP адрес лицензии на IP в Миссури.
Pages: [1]
VDSPlanet Forums  |  VDSPlanet - Русский (Russian)  |  Анонсы и новости  |  Лицензии на панель управления ISPmanager Lite. « previous next »
    Jump to: