VDSPlanet.ru Making the difference in VDS Hosting

Welcome, Guest. Please login or register.
August 18, 2019, 11:48:08 AM
1655 Posts in 325 Topics by 286 Members
Latest Member: emeqac
VDSPlanet Forums  |  VDSPlanet - Русский (Russian)  |  Вопросы и предложения  |  Отзывы и предложения клиентов  |  отзывы клиентов, пожелания/предложения. 0 Members and 1 Guest are viewing this topic. « previous next »
Pages: [1] 2
Author Topic: отзывы клиентов, пожелания/предложения.  (Read 22558 times)
terrible
Newbe
*

View Profile Email
« on: June 14, 2008, 11:58:23 AM »

хороший хостинг = выгодное соотношение цена/качество, хороший аптайм, и ежеминутная техподдержка, это все VDSplanet, супер низкие цены + отличный набор технических характеристик, да, VDSplanet только начал развиватся, а расходы окупаются с невероятной скоростью, выбирая наш/этот хостинг вы не пожалеете, жизнь полна неудач, но есть и светлые моменты, они бывают не так часто как темные, и VDSplanet это ваш светлый момент!
n00b
Guest
« Reply #1 on: July 11, 2008, 02:50:24 PM »

решил купить хостинг,все оформил но пароль не принимает,отправил письмо больше 3х часов назад ответа всё еще нет...Так вы начинаете сотрудничать?какой-то сапорт мертвый у вас,очень не приятно такое отношение и уже начинаешь задумыватся не ошибся ли я в выборе хостинга... Angry
VDSPlanet
BREEZLE LLC Staff

VDSPlanet Staff

View Profile WWW
« Reply #2 on: July 14, 2008, 10:43:26 AM »

Все клиенты перез заказом хостинга читающие http://www.vdsplanet.ru/faq.php знают, что:
Q: Как скоро после заказа мой сервер будет online и я получу доступ к нему?
A: Обычно это занимает от 1 до 5 часов.

Или же Вы слали письма не на те адреса, которые были даны вам при регистрации на хостинг. Мы ничего подобного не получали.
Вопрос заданный вами был такой:
Петя Кривозадов to support

show details Jul 11 (3 days ago)   

Доброе утро,подскажи пожалуйста что за код купона надо ввести при покупке vds пишет это!где его взять и что это вообще?заранее спасибо!

--
Если вокруг Вас - сплошная жопа, то Вы, скорее всего, гавно.

Ни о каком пароле речи и не шло, а на данное сообщение ответ вам был выслан спустя 1 час.
Проверьте вашу папку со "Спам" сообщениями на всякий случай.

При входе в http://my.vdsplanet.ru надо использовать login: это - e-mail, указанный вами при регистрации и пароль.
Самая распространенная ошибка заключается в том, что пользователи или заказчики хостинга не могут войти в панель, вводя при входе что только не прийдет в голову, но не email адрес указанный при регистрации.

Еще не было ни 1 случая, когда клиент бы получил данные доступа на сервер позже чем 5 часов.

Спасибо.
« Last Edit: July 14, 2008, 10:24:13 PM by VDSPlanet » Logged
n00b
Guest
« Reply #3 on: July 15, 2008, 08:44:33 PM »

Перед заказом хостинга я читал http://www.vdsplanet.ru/faq.php Письма я слал на те адреса,что написано на вашем сайте,дважды перепроверим точность мыла!Не принимайте меня за дурака,папку "спам" я проверял когда ждал ваше письмо,ответ я ваш получил,не спустя 1 час как вами было сказано,это наглая ложь!
 Вот во сколько я отправил вам письмо:
кому      [email protected]   
дата      11.07.2008 11:16   
тема      Help
А вот во сколько я получил ответ:
от      Dmitry Gorbik <[email protected]>
дата      11.07.2008 16:28   
тема      Re: Help   
отправлено через      vdsplanet.com
И какой же 1 час тут?!:)) Ну да ладно,хоть ответили.О пароле речь шла,письма была 2,во втором письме и был вопрос о пароле,сейчас уже разобрался.
При входе в http://my.vdsplanet.ru надо использовать login: это - e-mail, указанный вами при регистрации и пароль.
Самая распространенная ошибка заключается в том, что пользователи или заказчики хостинга не могут войти в панель, вводя при входе что только не прийдет в голову, но не email адрес указанный при регистрации.
За разъяснения спасибо Smiley
VDSPlanet
BREEZLE LLC Staff

VDSPlanet Staff

View Profile WWW
« Reply #4 on: July 15, 2008, 08:53:22 PM »

Природа e-mail сообщений такова. что иногда послав их в данный момент времени, получить их можно даже через сутки. Мы Вас уверяем, что отослано сообщение было вовремя.
Вы с другими фирмами сравните, где сообщения от поддержки люди ждут по 12-24 часа, и дольше. Ни одна фирма в России при своем открытии (а мы открылись месяц назад) не предоставляет поддержку 24 часа в сутки. 
А что касается задержки: Вы должны понимать что клиент Вы не единственный, а запросов в поддержку много и со всеми надо разобраться. Существует очередь.

Спасибо за ваше понимание.
n00b
Guest
« Reply #5 on: July 15, 2008, 09:43:34 PM »

Я понял вас,мэйби может так оно и есть.Ну я юзал хостинг другой и ответ поддержки был 10 минут,а то и меньше,в любое время дня и ночи...хотя бывало и такое что час ждал ответа,но это было 1-2 раза.Но к сожалению там проблемы были в другом Smiley к поддержке притензий не было а вот к хостингу навалом Smiley
 У вас фирма молодая,надеюсь в дальнейшем будет все у вас шикарно,желаю только успехов и развития вам!Вследующий раз буду спрашивать " кто последний"  Grin  Wink
VDSPlanet
BREEZLE LLC Staff

VDSPlanet Staff

View Profile WWW
« Reply #6 on: July 16, 2008, 12:18:04 AM »

Хорошо, спасибо за честный комментарий.
Мы можем ответить только одно: ДА! Где-то мы теряем, может быть этой частью является поддержка. Но, это только начало.
В тот же момент посмотрите на наши цены и задумайтесь. Может и стойт на данном этапе времени подождать чуть дольше ответа от поддержки вместо 10 минут, но получить цену в несколько раз ниже чем у любого другово хостера.
В тот же момент мы очень сильно заботимся об uptime и качестве связи - здесь мы выигрываем.

Вам решать. Вы клиент.
И именно клиент всегда прав.

Спасибо.
n00b
Guest
« Reply #7 on: July 16, 2008, 11:50:07 AM »

Думаю я просто привык к другому хостингу Tongue,где поддержка была быстрой и особо не заставлял себя ждать.Поэтому я написал такую мессагу  Roll Eyes Ведь под словами "поддержка 24 часа в сутки" я где-то подсознательно ждал быстрой помощи  CoolРазные конторы и все остальное совершенно разное,теперь буду потерпеливей!!Цены у вас действительно весьма низкие и за это большой +.Касаемо uptime и качество связи,по общавшись с людьми в IRC которые используют ваш хостинг я не услышал никакова негатива в ваш адрес,а это редкость,поэтому и остановил свой выбор именно на vdsplanet.
Жаль,только что в данный момент установка FreeBSD у вас невозможна,так как до этого работал только с ней WinkНу будем надеятся,что всему своё время и всё будет  Wink
gvozd
Newbe
*

View Profile
« Reply #8 on: August 21, 2008, 09:33:58 AM »

Очень нравится Ваш хостинг, служба поддержки реагирует мгновенно, люди культурные, всегда готовы прийти на помощь и сделать некоторые уступки. Сервер работает отлично, доступен всегда. Чего не хватает:
1. Предустановленных пакетов приложений, да сейчас есть конфигурация Apache + PHP + MySQL, но этого недостаточно, необходим еще ftp сервер, почта и т.д.
2. Нормальной хостинговой панели, чтоб можно было работать, как с обычным хостингом.
Sun Hosting
Newbe
*

Sun Hosting

View Profile Email
« Reply #9 on: August 22, 2008, 11:48:25 PM »

Вообще идея дешевого хостинга всегда хорошо. Мы придерживается самых дешевых цен в отношении к своим клиентам
VDS-Planet тоже хорошо вписывается в эту концепцию - ведь чем дешевле будет стиоить VDS, тем дешевле будет предоставляться хостинг
В общем спасибо

Единственно что плохо - мало траффика Месячного объема хорошо бы хватило на неделю Но будем стараться оптимизировать под наших клиетов

Посмотрите на улыбающееся солнышко слева - жизнь прекрасна!
« Last Edit: August 27, 2008, 01:10:31 AM by VDSPlanet » Logged
darzanebor
Newbe
*

View Profile
« Reply #10 on: August 28, 2008, 04:54:28 PM »

Все просто замечательно, хороший uptime, разумные цены, но шлавное радует саппорт, очень дружественный к клиентам, за что им особое спасибо  Grin был бы еще unlim трафик, да возможность места докупить, оперативки, но ждемс пока скоро обещали.

P.S. Просто интересно сколько уже нас у вас  Grin сколько vds'ok но это так чисто любопытство  Tongue
« Last Edit: August 28, 2008, 04:56:56 PM by darzanebor » Logged
Blans
Newbe
*

237059705
View Profile WWW Email
« Reply #11 on: October 13, 2008, 11:14:31 AM »

..хороший аптайм...
..низкие цены...
А что будет дальше? Надолго ли это?
...

Перед приобретением сервера я не читал документацию о его настройке. Иногда, спрашивая то или иное, люди удивляются, как же ты мол не знаешь элементарного. И зачастую отправляют на документацию где все элементарно и просто опытному пользователю.
Все же лучше сделать за него (за меня), и показать все пошагово, чем отправлять читать что-то. А со временем научусь. Практика важнее.

EGD
Newbe
*

View Profile Email
« Reply #12 on: October 13, 2008, 11:36:01 AM »

Вы можете заказать уже настроенный образ, например LAMP.
люди находящиеся на кнале #vds без флага оператора (@) такие же клиенты VDS Planet как и Вы.
FireDemon
Newbe
*

675803
View Profile Email
« Reply #13 on: October 28, 2008, 06:12:55 PM »

При заказе без регистрации, у меня выдавало ошибку что я не выбрал страну.

Планируете ли сделать панель управление VDSом с нормальным дизайном? Smiley
VDSPlanet
BREEZLE LLC Staff

VDSPlanet Staff

View Profile WWW
« Reply #14 on: October 29, 2008, 01:35:13 AM »

При заказе без регистрации, у меня выдавало ошибку что я не выбрал страну.

Планируете ли сделать панель управление VDSом с нормальным дизайном? Smiley

Страну указывать обязательно.
Что касается дизайна, то разработчик обещал новый дизайн. Посмотрим что будет сделано.

Спасибо.
Pages: [1] 2
VDSPlanet Forums  |  VDSPlanet - Русский (Russian)  |  Вопросы и предложения  |  Отзывы и предложения клиентов  |  отзывы клиентов, пожелания/предложения. « previous next »
    Jump to: